Deutsch
162 просмотров
посетитель
ALEX59
19.04.17 05:28  Как бы Корейская проблема!
Как бы Корейская проблема!

Можно конечно проводить различные телешоу и собирать на них всяких и нормальных и псевдоспециалистов, каждый из которых что-то там вещает с умным видом. Можно долго, пространно, переливать воду из пустого в порожнее! Но всё, что происходит сегодня в мире, всё объясняется гораздо проще! Америке всегда, как и сегодня, было плевать на весь мир. Большую часть населения Земли они вообще не считают за людей! В Америке никогда не было никакой демократии и в помине. Эту красивую сказку они применяют всегда там, где им надо захватить чьи-то ресурсы, там, где для этого им надо сменить то или иное правительство, уничтожить того или иного руководителя страны. Они давно уже живут за счёт грабежей стран всей ЗЕМЛИ! Их внешний долг составляет почти 80 триллионов долларов! ВДУМАЙТЕСЬ??!! И вы что, серьёзно поверите, что они собираются отдавать этот долг?! Смешно. Америка, эта страна *ВАМП*. Для этого ей и надо постоянные войны. Для этого они уже давно захватили все виды СМИ, и у себя и в Европе, которые врут 24 часа во всём мире. Которые видят только то, что надо Америке и никогда не видят ничего другого, каким бы страшным это ни было и как бы страшно это не выглядило !!!
Сегодня, все действия Трампа против Северной Кореи объясняются крайне просто! Почему то все забыли его требования по возврату из этого региона денег и бизнеса в Америку! Дойдёт ли до войны или нет неизвестно. Вопрос в том, кто первый ошибётся в этом *покере* и это мы скоро увидим. Но то, что триллионы долларов вложены в бизнес в Японию, Южную Корею и этот регион, это факт! То, что Трамп требовал от всех вернуть бизнес в Америку, это факт! Поэтому и объявлено о новом торговом соглашении с Южной Кореей, это факт! Если он всех запугает войной в этом регионе и деньги пойдут обратно в Америку, он не только окупит затраты на авианосцы, но и много выиграет в экономическом вопросе. Если же корейцы и японцы надеются на какие-то его обещания их защиты, то это просто маразм. Мне их просто жаль, они просто дураки. Американцы всегда их за людей не считали, вспомните ХИРАСИМУ, НАГАСАКИ ! Вспомните корейскую войну прошлого века ?! Посмотрите, как уже начал себя вести Китай?! Так что посмотрим как дальше будут развиваться события.
Если люди во всём мире наконец протрут свои глаза и прочешут свои мозги, то они поймут всё об АМЕРИКЕ и тогда наверное, всеми странами Земли будут приняты необходимые меры и действия по отношению к Америке и на Земле станет жить наверное лучше, чем сейчас как минимум !
http://sanechka59.blog.ru http://alex5913.livejournal.com
#1