Deutsch
1601 просмотров
патриот
Тринити
16.08.10 16:00  Чтобы не дрогнула рука...
Ребята, у нас сложилась критическая ситуация - в манипуляционной нет кондиционера. Вернее, его нет нигде - ни в палатах, ни в игровой, ни в столовой, ни в коридоре.
Об этом я даже не заикаюсь. Но в манипуляционной! Я видела врачей, которые вышли оттуда в субботу после установки 4-х катетеров и взятия 2 пункций.
Лица пунцовые, пот градом, халаты прилипли к телу. Медсестрички попеременно вытирают пот со лба врачей во время процедур. Вы можете себе представить,
как в таких условиях можно работать? как установить правильно катетер? как взять пункцию, не задев спинной мозг когда пот льется градом, а голова отказывается работать?
Медсестрички и врачи жалуются, что идут домой, держась за стенку - так шатает от жары и перенапряжения.
Может, кто-то из наших читателей работает в фирме, которая продает и устанавливает кондиционеры? Может, кто-то просто захочет нам сделать такой подарок?
Я понимаю, что сейчас сезон, и все заказы расписаны на много дней вперед. Но нам очень надо! От этого зависит здоровье и жизнь наших детей.
Если у вас есть возможность помочь нам, напишите мне на емейл juliaplus@yahoo.com (я сейчас в Москве, поэтому по телефону лучше не звонить)
либо позвоните волонтеру Даше Медвецкой (она в Киеве) 050 357 69 74.
Спасибо!
Юля Ноговицына juliaplus@yahoo.com
#1