Deutsch
2472 просмотров
патриот
Тринити
22.10.10 14:23  Александр Шубин SOS! На операцию нет денег…


Ну, вот и долгожданный момент: на конец то стали просматриваться горизонты. В лечении Саши появилась определенность, и понимание того, что делать дальше
Напомню, что из-за низких анализов парень не мог пройти все обследования, и не представлялась возможность определиться с операцией, с ее сложностью и объемом. Сегодня все обследования пройдены, и уже назначена дата операции. Опухоль на лопатке , (хвала Богу!), ответила на химиотерапию и осифицировалась, это значит, что она «погибшая», в легких у Саши все чисто (!). В бедренной кости в начале лечения было некоторое количество метастазов, сейчас там просматривается один метастаз.
Вторник, 26 октября Саше предстоит удаление лопатки, частичная резекция бедренной кости, затем будет произведена пластика этой кости титановыми пластинами.
И у нас как всегда - цейтнот! Времени всего ничего! И денег не осталось тоже! До операции нужно оплатить титановые пластины (1200) гр-н., нужна кровь (600 гр-н.) и плазма (600 гр-н). Времени на обследование доноров нет - идут выходные. Остальные, текущие расходы, по операционные материалам, Наташа еще не просчитывала. Так долго к этому шли, так долго этого ждали, и сейчас она растерялась: не знает куда бежать, с чего начать и где взять деньги? Одно она знает и определяет точно: « Я благодарна за шанс, который дан сыну»
…Я, боюсь, в этой лавине просьб и мольбы, в этом бесконечном водовороте слез, не донести до Вас, нашей единственной опоры и надежды, свой крик о помощи для Сашки!
Услышьте! Оглянитесь! Помогите!
И еще я прошу: помолитесь за благополучный исход операции, пусть Господь даст сил парнишке, выдержки родителям, умения и терпения докторам. Пусть все сложиться!
Мы все с тобой, Сашка!
С Богом!
информация о ребенке тут: http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1451
#1