Deutsch
884 просмотров
кошка Мёбиуса
Тринити
18.02.12 17:07  компьютерная терминология для блондинок
Ты пришла на вечеринку и громко заявляешь, что с тобой классно в постели может быть двум парням одновременно.
Это – Dual Core.
Ты пришла на вечеринку в компании здоровенного охранника. Ты никак не можешь его научить отличать злоумышленников от парней, с которыми ты и сама бы не прочь переспать.
Это – фаерволл.
После бурной ночи симпатичный парень думает, что был с тобой, а на самом деле он спал со всеми девчонками с вечеринки.
Это – облачная архитектура.
Ты пришла на вечеринку восьмой раз за сегодня. Подходишь к симпатичному парню и ничего не можешь сказать, потому что нет сил.
Это – пропускная способность канала.
(продолжение в комментах)
#1 
кошка Мёбиуса
Тринити
18.02.12 17:08 new Re: компьютерная терминология для блондинок
в ответ Тринити 18.02.12 17:07
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Поскольку и ты, и он здесь не впервые, то вы не тратите время на лишние разговоры и сразу удаляетесь к тебе.
Это – закэшированные данные.
Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и видишь у него на груди бэджик, на котором написано, когда и сколько раз вы уже встречались.
Это – куки.
На вечеринке все только и говорят о том, как с тобой классно в постели. На самом деле, ты умеешь только в «классической» позе с выключенным светом. И ещё – в твоей спальне много плюшевых бантиков.
Это – Мак.
Ты пришла на вечеринку с друзьями, надев бабушкины кашне и шляпку с пером. Подходишь к симпатичному парню и говоришь, что ты классно умеешь вязать на спицах.
Это – Windows.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой можно не предохраняться, потому что нет таких вирусов,
которые прицепились бы к тебе. Кроме того, шампанское и шоколадка тебе не нужна.
Это – Линукс.
Ты пришла на вечеринку с толстым слоем косметики на лице и теле.
Это – фотошоп.
Наутро бежишь к гинекологу.
Это – сисадмин.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели, и если он сейчас выложит пять бутылок шампанского и двадцать шоколадок,
ты будешь ходить к нему целый месяц.
Это – анлим.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь, что парень, с которым ты была вчера, уже вовсю заигрывает с восемнадцатилетней дурочкой.
Это – апгрейд.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и только пытаешься что-то сказать, как из колонок, заглушая музыку, раздаётся мощное «ку-ку!».
Это – аська.
Ты пришла на вечеринку и говоришь, как с тобой классно в постели. В это время у тебя ломается каблук, и ты падаешь под общий хохот.
Это – бага.
Ты пришла на вечеринку с друзьями. Все окружают тебя, пытаясь добиться твоего внимания. Но поскольку их много, ты не успеваешь ответить всем, в результате чего тебя считают невоспитанной.
Уходишь домой одна.
Это – отказ в обслуживании (DoS).
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. На что он тебе отвечает, что ты – не в его вкусе.
Это - продвинутый юзер.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. На что он тебе отвечает, что ты – не в его вкусе.
Ты звонишь старому приятелю и приглашаешь его на рюмочку мадеры.
Это – бэкап.
Ты пришла на вечеринку в мужской одежде. Подходишь к Светке и говоришь, что с ней классно в постели. В результате, когда Светка понимает, что ты – девчонка, всех симпатичных парней уже разобрали.
Это – виртуал.
Ты пришла на вечеринку с подругами и с удивлением обнаруживаешь, что парней на дискотеке нет.
Это – Варкрафт.
Прежде, чем отправиться на дискотеку, ты звонишь Светке и спрашиваешь у неё, на какой дискотеке – самые симпатичные парни.
Это – гугл.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели, и что ему это обойдётся в бутылку шампанского и шоколадку.
Парень соглашается и тут же начинает есть шоколадку и запивать шампанским. Ты терпеливо объясняешь ему, что шоколадку и шампанское надо не употреблять самому, а давать тебе.
Это – RTFM. Парень – чайник.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и громко кричишь ему, ЧТО С ТОБОЙ КЛАССНО В ПОСТЕЛИ.
Это – капслок.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. На что он тебе отвечает, что ты – восьмая за сегодня, кто это говорит.
Это – копипаста.
Ты пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня. Вы начинаете пить шампанское и танцевать. На исходе пятой бутылки ты падаешь лицом в десертик.
Через несколько секунд ты совершенно трезвая снова пришла на вечеринку и видишь симпатичного парня.
Это – респавн.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и начинаешь ему рассказывать свои соображения в области квантовой механики.
Дюжий охранник делает тебе замечание.
Это – оффтопик. Охранник – модератор.
Ты пришла на вечеринку, а суровый охранник тебя не пускает, ссылаясь на твоё вчерашнее поведение. Ты уходишь домой одна.
Это – бан.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Вы уходите к тебе, после чего ты две недели лечишься.
Придя в следующий раз на вечеринку, ты рассказываешь всем девчонкам, как хорошо с этим парнем в постели.
Это – тролль.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, как с тобой классно в постели. После чего многозначительно показываешь ему язык.
Это - фича (с)
#2