Deutsch
993 просмотров
кошка Мёбиуса
Тринити
11.03.12 09:55  Подольский Никитка, срочно нужна помощь!

Никитка сейчас дома, радоваться бы с такой новости, но ведь борьба еще совсем не окончена…
Я очень хорошо помню Аню, подобно многим, впервые попавшим в отделение, испуганная, не знающая кого слушать, куда бежать, что делать.
Сама ведь совсем еще ребенок, в свои 22 без мамы, с двумя детьми, один из которых находится в онкоотделении, муж далеко, близких людей особо и нету…
Она как-то и не поняла, что происходит вокруг нее. Ей страшно и сейчас, очень страшно, голос в трубке дрожит, глаза всегда влажные, то и дело срывается в плач.
Ауто-пересадка костного мозга далась им ой как нелегко, несколько раз открывалось кровотечение, потом начался жуткий стоматит…
Никитку я не видела после бокса, но все в один голос твердят, каким же худющим он стал. Из-за карантина в отделении пришлось ехать домой, слава Богу,
все нормально, анализы стали немного лучшими, ребенок стал хоть немножко кушать, прошли жуткие боли в животике.
За время лечения опухоль уменьшилась почти на 90%, какая ситуация после бокса тяжело сказать – обязательно нужно пройти MIBG обследование в Москве,
и прежде всего КТ. Надеюсь в Москву удастся съездить в течении нескольких недель, а вот КТ нужно делать в ближайшее время,
так как уже со снимками нужно ехать и Киев, здесь возьмут на проверку костный мозг и будет понятна дальнейшая тактика лечения – операция или лучи.
На вопрос «Когда поедете на КТ в Одессу?» ответом было «Ну может через неделю, на Никитку должны пенсию дать», денег нет совсем.
Куча поддерживающих препаратов – от стоматита, для желудка, еще и у малышки горло болело все это время, тоже деньги на лекарства разлетались.
До этого им удавалось справляться со срочными нуждами благодаря нашим постоянным помощникам. Не знаю, как было бы без них..
Спасибо вам огромное! От меня, от Ани, от всех, кому вы помогли.
Но теперь ситуация просто СОС, последние деньги, которые у меня были, я передала Ане на поездку в Одессу, так как у Никиты болел живот,
а они даже на УЗИ не могли съездить, а просить стыдно, не удобно. Сколько раз прошу звонить, говорить…
Так много «спасибо» хочется сказать за них – все вам, всем кто помог финансово, кто носил им кушать, бегал в аптеку, молился, поддерживал.
Спасибо! Сейчас им тоже как никогда нужна помощь небезразличных людей. Не пройдите мимо!
На КТ нужно 1,5 тыс. грн., но денег нет совсем, ни на поездку в Одессу, ни на поездку в Киев, нужно хотя бы 2,5 тыс. грн., помогите, кто может.

Банковские реквизиты для оказания помощи:
Приватбанк
№ счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Карточка № 4405 8858 1343 7073
Получатель: Подольская Анна Игоревна
Вы также можете оказать помощь в евро, долларах, рублях, web money, yandex, воспользовавшись услугами наших партнеров и друзей БФ «Алиса»
www.alica.kiev.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=3&Itemid=6...
Указывайте, пожалуйста, фамилию ребенка, которому перечисляете деньги.
Контакты:
Тел. мамы: 096-255-68-27, Аня
Тел. волонтера: 095-766-46-67, Надя Иващенко
информация о ребенке и документы тут: http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=1847
#1