Deutsch
1489 просмотров
кошка Мёбиуса
Тринити
27.06.12 18:38  женщина свободная
кошка фрося - женщина свободная. день спит, ночь - гуляет. по утрам орет под окном. часа 2 орет. пока я рывком не вскидываю себя над кроватью. только не бей, - наставляет муж из-под подушки.
все в курсе, что нога у меня тяжелая. и целкость хорошая. сборная по футболу отдыхает.
я тоже женщина свободная. хочу борщ варю, хочу газон стригу. еще я сдержанная очень.
у нас на урале все бабы - сплошные леди. идет себе такая ледь, топориком поигрывает, кокошник профессионально заточен. тут вам не это, а то. глядь - мужик порубленный лежит. и сразу понятно - любит ведь.
любила то есть. ну, психанула. чуток. дом же не пожгла. и все ведь молча. соседи же. да и чо говорить-то? помер - похороним. по-другому еще ни разу не было. додолготерпелась, в общем, домилосердствовалась.
ну и вот, короче, сидишь, не знаешь кого прибить. вся в сплошных достоинствах, а душа томится. рассчитываешь что лучше - испепелить сразу или сперва прихлопнуть.
муж сидит за столом, баранки в чае мочит, говорит, - что-то полотенце у нас сегодня криво висит. потом кусок жизни я не помню.
а потом сразу брокколи вытаскиваю из морозилки, варю пельмени и графинчик водочки заныканный вытаскиваю. и хорошо так... как любой свободной женщине.
отсюда: http://m-shteynikova.livejournal.com/39593.html
P.S. некоторые комменты порадовали)))))
#1