Deutsch
1991 просмотров
кошка Мёбиуса
Тринити
23.12.12 20:45  Мир уже никогда не будет прежним
после прочтения сей статьи второй день в недоумении...что-то я пропустила, что-то, что окончательно вывихнуло мозг людям...
мужчина, имеющий имя Анзор, делающий макияж - согласитесь, несколько странно.
Рассказывает userinfotigra_in_me: “Недавно, один из ведущих специалистов по перманентному макияжу Наталья Леон пригласила меня, как блогера, к себе в гости посмотреть, как делают мужской перманентный макияж.
Признаюсь честно, что раньше считала перманент чем-то вульгарным и ненатуральным, а уж представить такое на мужчине вообще не могла. Однако после знакомства с Наташей я навсегда изменила свое мнение.
В студии меня познакомили с молодым человеком Анзором, которому и предстояло нанесение перманентного макияжа.”
Анзор и Наталья во время предварительной консультации оговорили, что он хочет сделать губы более выразительными и подчеркнуть глаза с помощью заполнения межресничного пространства на верхнем веке.
(продолжение о мужчине, делающем макияж - в комментах)
#1 
кошка Мёбиуса
Тринити
23.12.12 20:47 new Re: Мир уже никогда не будет прежним
в ответ Тринити 23.12.12 20:45

Наташа с помощью белого и цветного косметических карандашей скорректировала форму губ Анзора, после чего они обсудили,какой оттенок пигмента выбрать.

Затем начался татуаж губ, Наташа выполнила первичное внесение пигмента и сделала анестезию.

Следующим этапом Наташа выполнила основное прокрашивание и завершила его интересным приемом – деликатно высветлила зону над верхней губой, чтобы придать дополнительный объем губам.

Межресничную стрелку выполнили еще быстрее, сначала нанесли анестезию, а потом заполнили межресничное пространство пигментом.


#2 
кошка Мёбиуса
Тринити
23.12.12 20:50 new Re: Мир уже никогда не будет прежним
в ответ Тринити 23.12.12 20:45


По окончании процедуры я задала Анзору несколько вопросов (мне было очень интересно узнать впечатления из первых уст!):
Татьяна: Почему ты решил сделать себе перманент?
Анзор: Мне не хватало выразительности и некой яркости черт лица. Так как я работаю тренером в области красоты, и довольно часто мне приходится выходить на масштабную профессиональную публику
с мастер-классами и тренингами, часто замечал, что на мониторах и на фото совершенно не видно глаз.
Татьяна: Ты уже когда-то делал подобную процедуру?
Анзор: Я раньше делал межресничный перманент глаз – это потрясающая процедура для парней, которая ни в коем случае не будет выглядеть вычурно или как-то неестественно.
Результат – это акцентированные глаза и как будто более пушистые ресницы. Круто! Перманент губ решился сделать только недавно, так как природный цвет моих губ казался нездоровым.
Татьяна: Что бы ты посоветовал мужчинам, которые сомневаются “делать или не делать перманент”?
Анзор: Сомнения – это страхи, а мужчинам не свойственно бояться, поэтому советую посмотреть результаты перманента на чужих лицах и быть уверенным в том, что хуже ну никак не станет.
Конечно же, если выполняет эту процедуру специалист высшего класса.
Татьяна: Насколько натурален результат? Как люди реагируют на твою внешность после процедуры?
Анзор: Результат меня очень порадовал, на работе очевидного косметического эффекта не заметил никто. Все коллеги только замечают, что я очень свежо выгляжу. Именного этого результата я и ожидал.
Татьяна: Как к тебе отнесся персонал студии?
Анзор: Находиться на процедуре было максимально комфортно, потому что Наталья создала настоящий уют, я люблю доверять себя профессионалам!
Сразу оговорюсь, что фото сделаны сразу после процедуры и пигмент на губах будет в несколько раз светлее.
отсюда: tigra-in-me.livejournal.com
#3