Deutsch
9895 просмотров
кошка Мёбиуса
Тринити
17.01.15 20:24  убить кальяном
По совету профессора Преображенского я не читаю газет. Но 21ый век вносит в нашу жизнь определенные коррективы, поэтому я пошла дальше и немного модернизировала классику: теперь я еще и не сижу в интернете на ночь. Ибо психика у меня ранимая, нервы хрупкие, а сети, они такие, знаете ли...
Вместо контактика я периодически просиживаю ночи с обществе кальяна и нескольких чашек зеленого чая в одном из баров тропической Паттайи. Общества старательно не ищу, но, увы, оно само меня находит.
В этот вечер случилось странное: мне ВНЕЗАПНО стало скучно и захотелось общения. Повертев в руках мобильный, я решила-таки не отступать от правил, а, так и быть, на свой страх и риск поговорить по старинке, без применения электронных дивайсов. Романы заводить категорически не хотелось, разовые интрижки вызывали кривую усмешку, но ведь невинный флирт ни к чему не обязывает?
...через 10 минут мы мило трепались "за жизнь" с обаятельным, но довольно поддатым немцем лет этак 35ти. Я милостиво выслушивала комплименты и млела...
Очарование было разрушено одной-единственной фразой, разом перечеркнувшей веру в человечество, в живое общение, в мужчин и загубив на корню остаток самооценки.
-Знаешь, Тина,- доверительно шепнул немец мне на ушко,- я объездил пол-мира. Я видел много разных людей: и мужчин, и женщин.. Но ты, Тина, самый обаятельный и красивый транссексуал, которого я встречал.
Вот так за 5 секунд в голове всплывает до 20ти способов убийства неугодной личности кальяном...
Всем добра, рассматривайте друг друга аккуратнее. (с)
#1