Deutsch
227 просмотров
прохожий
Vselena
17.08.12 22:09  Елена Парецкая "О рекламе, телевидение , фильмах и других информационных потоках
Елена Парецкая "О рекламе, телевидение , фильмах и других информационных потоках."
27 января 2005 год
О рекламе, телевидение , фильмах и других информационных потоках.
...Конечно реклама нужна, но в маленьких количествах.
Плоха реклама тем, что она наполняет человека информацией, которая не всегда ему нужна, особено реагируют на неё дети, а человек это сосуд чем наполнишь тем и будет, подсознание человека так устроено что оно принимает все как информацию и плохое и хорошее, вот и получается, что огромное количество народа мир воспринимают через телевизор, рекламу товаров и услуг, сериало - криминалами, вот отсюда и формируется менталитет людей, не только в России, но и в других странах. Человек наполняется суетой товаров, вещей, ненужных ему подчас событий, человек забывает зачем он в этом Мире родился, свои цели и задачи, он как бы растворяется в потоке телевизионной информации, он уже становится не человеком, а "желудком", который просто переваривает "информационную пищу" и живет виртуальными событиями,в которых он предметно сам не участвует, в которых он просто растворяется как личность, как сущность.
Проще говоря и телевизор и фильмы, и рекламу и прочее надо смотреть, читать выборочно, что бы не превращать свое Сознание и Подсознание в "большую информационную помойку". Страшно даже то, что любая информация, к которой человек выразил какое либо отношение свое внутри или словами, потом со временем может вылиться в материализацию подобных событий в жизни такового человека. Вот откуда могут возникнуть проблемы, которые внезапно сваливаются на голову и меняют жизнь не всегда в лучшую сторону. В этом случае бесконтрольный прием информации, осаждающей нас из телевизора формирует не только таковые проблемы могущие возникать в жизни человека, но и его судьбу. В этом случае нужно просто научиться не подчиняться этому информационному потоку , уметь смотреть любую передачу или фильм или книгу, выборочно, а не подряд, и думать при этом насколько нужна тебе и твоему развитию какая либо информация ....
© Парецкая Елена Сергеевна. 2002- 2012 год.COPYRIGHT ALL RIGHTS RESERVED . Любое использование моих произведений, должно быть с указанием моего авторства, коммерческое использование моих материалов запрещено!!!
#1