Deutsch
2813 просмотров
.................
Ланик
27.10.12 14:04  Про куни и интересную киношку ))
как то вчера так получилось, что сошлись два момента ..нет, даже - три, а может и все четыре)
Не скажу точно что было первичным, ибо как то все плавно так переплелось)
По случаю пересмотрела один старый фильм, но о нем несколько позже скажу, полистала СБГ, затем плавненько попала на записки Кэт и в голове сложился один момент))
На СБГ наверное все таки пишут( именно пишут, а не многотысячная публика-читатели) более менее сложившиеся-определившиеся в своих желаниях и умениях или кто так думает, что таки да - я сложился и потому тема куни в процентах 95% звучит так - это здорово, мне нравится (от женщин) и я совершенно точно умею это делать (от мужчин) и если женщине не нравится это действие или она его предпочитает в маленьком количестве - ей просто не попался такой как я (с).
в записках Кэт и еще одного блогера судя по комментам, более реальная картинка средне статистического умения делать куни мужчинами и отношения к сему действию женщин.
Удивительно, но большая часть в коментах от женщин (и хочу заметить - женщины разных возрастов и разной сферы деятельности - оч много тусуется товарок Кэт - профессионалок) звучит так - очень редко встречала мужчину, который делает то что нравится женщине, а не лижет, просто тупо считая, что лизание уже равнозначно кайфу).
Но и не это удивило, что, оказывается, вне стен СБГ все гораздо печальней (печально ли - спорный вопрос) по общей картинке.
И, кстати, там, в блоге на просторах жж, (СБГ в этом пане просто -аномалия какая то))) большой процент женщин относится к куни вообще прохладно - не прет их от этого. В результате неумения мужчин, или сама значимость куни была когда приувеличина любителями-лизунами, так что теперь становится просто неприличным не вставляться от куни и потому женщины умрут, но не признаются, шо их это лизание если и прикалывает, то в минимальном колличестве? Вопрос неоднозначный и спорный)
#1 
.................
Ланик
27.10.12 14:20 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 27.10.12 14:04
Удивили комменты от мужчин. От - как не надо делать теперь понятно, но расскажите как делать то?(с) Что радует - в среднем мужчины готовы учиться и готовы прислушаться. Хотя есть и другая категория - тупо упертых, которые категорически уверенны в своем умении. Причем, хочу заметить, зачастую звучит эта уверенность так быдловато, что возникает сомнение, что он таки действительно что то может своим языком, кроме как вызвать отвращение даже на слух))
Да и , если сложить картинку с типчиками - все херня, нефиг нас учить(с) и девушками - встретить бы хоть одного, кто действительно умеет(с) - получается печалька...Фантазии и реальность никак не совпадают в одном временном пространстве.
Понравился обьективный коммент одного мужчины
":)))) уполз и затаился )))
думаю, что ваших партнеров увлекал и завораживал вид прелестей и сам процесс. есть у мужчин, у большинства, такая маленькая пичалька - могут делать что-то одно. и только одно. т.е. в отличие от женщины, которая живет и чувствует всеохватно, способна делать тысячу больших и маленьких дел одновременно - мужик нет. увидел, обалдел, присосался(прилизался) - хоть атомная война начнись - пофиг уже на все.
на самом деле, асов, которые способны контролировать себя, женщину, всю ситуацию в целом, "играть" эту "пьесу" талантливо - единицы. вам просто не попадались"(с)
Кэт вообще молодец, без прикрас пишет о реальных вещах.
Как к примеру - мечты мужчин побыват на девичник и подслушать разговоры женщин...ага..
"Мальчики, упаси вас боже попасть на типичный девичник. Мужчина, попавший на девичник, скорее всего, заработает себе депрессию, снижение самооценки, общего либидо и импотенцию.
Не стоит вам слышать то, что мы часто на самом деле говорим о сексе с вами. То, что мы обсуждаем между собой.
То, как многие из вас на самом деле применяют свои пенисы, языки и пальцы."(с)
Частично с ней соглашусь, ибо тусуясь с подружками и слегка порадовав себя коньячком, разговор, начинающийся с хвасталок и поделившись положительным, все равно перетекает в веселые воспоминания о неумелых партнерах...И не дай Бог такое услышать даже умелому и кого это, в общем то не касается) Комплексы будут обеспечены... Мужчины такие впечатлительные...блин)
Но не буду тут пересказывать , лучше , кому интересно, сами полистайте темку в жж и н забудьте про комменты - они рулят))
"Хороший любовник сейчас - на вес золота. Ну правда ведь. Знаю, женщины меня поддержат, несмотря на то, что мужчины там сами о себе думают.
А мужчины о себе думают. И часто то, каким они видят хороший секс вообще и себя в сексе в частности - ничего общего с реальностью не имеет.
Вот, например, поговорим о кунилингусе.
Кунилингус в исполнении среднестатистического мужчины - это отдельная песня. Точнее, реквием. По женскому оргазму.
Знаете, как этот самый среднестатистический мужчина кунилингус делает?
Девочки знают ;) Мальчикам сейчас расскажу." (с) - ЧИТАТЬ ТУТ
#2 
.................
Ланик
27.10.12 14:31 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 27.10.12 14:20
Кстати говоря, Док как то на СБГ очень компетентно и хорошо расписал про куни - что нужно женщинам.
Респект ему и уважуха. Попробую потом найти этот текст и присобачить сюда, если найду) Или может кто то помнит и поможет найти
Теперь про киношку)
к сожалению, никак не найти было отдельно этот забавный и поучительный отрывок из фильма, нашла только у вконтатников, вроде как обошла препоны и есть возможность смотреть, без регистрации в этой соцпомойке, видео
Да...вставить отрывок сюда не получилось... только по ссылочке если пройти. Советую посмотреть - ЗАБАВНЫЙ ЭПИЗОД СМОТРЕТЬ ТУТ

#3 
.................
Ланик
27.10.12 14:40 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 27.10.12 14:31
Ну и про сам фильм - "Секс по дружбе" - смотреть тут онлайн - http://my-hit.ru/film/13600/online
Неплохая комедия - динамичная, с юмором снято. Есть и пару слезливых, душещипательных - романтичных моментов.
Посмотрела с удовольствием. Рекомендую.

#4 
Гениальная Йопа
19.11.12 19:53 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 27.10.12 14:04
*пробегая мимо Кухни, споткнулась на твоём нике, заглянула в альбом, чтоб вспомнить Триер, ща, всплакну, ля... наткнулась на куни*
Ланя, я помню тоЖ оралО, что куни мя не... и ни..., и ваще не подходите. Прошло время, я давно не в СБГ, но ещё живая *кому-то на смех, себе на радость* Ближе к телу, теперь йа *креведко* за куни, но только с теми, кто действительно делает это исСкуСнА. Таких по пальцам пересчитать монА, сама суди за статистику, последние шесть лет 3 мч - могут; а остальные *цыферки отсутсвуют, но их больше, чем было за прожитые годы в Баварии 12 лет и 2 года в ФФМ* говоруны
Водопады, сцуко, круче, но тоК с двумя были, на протяжении существования мИня. Я счастливая, другие и ентого не имели!
Печальная статистика, жаль.
#5 
.................
Ланик
19.11.12 21:48 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ masjanja2002 19.11.12 19:53
На Кухню я удачно зашла)) ТАКОЕ событие застала! Прямо вот праздник почувствовала)))
Мася ты "географически" не в СБГ или завязала с этой гиблой привычкой физически?)) В последнее ни в жизнь не поверю - у нас не просто ягоды в ягодицах и похер в похеровницах, как никак))))
Вообще таки да, согласная с тобой - куни дело вкусное, если умеючи делается. Я уже тоже не шумлю особо шо не подходите
Блина...прикинь..В дни встречи последней под Берлином, у меня как раз оказия была на выходные на машине к вам слетать именно на эти дни...но я болель, как тот орел-воробей(((
Сидела горестно кашляла и вам завидовала
#6 
Гениальная Йопа
20.11.12 21:10 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 19.11.12 21:48
Встреча последняя была зачётная, задушевненько три дня пролетело
Надо было приехать, у нас спиритус былЬ: натёрли б и внутрь б влили; вылечили б по-любому.
На след. год опять собираемся, "старая гвардия" грозилась подтянуца!
#7 
.................
Ланик
25.11.12 13:37 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ masjanja2002 20.11.12 21:10
))хы
натереть такую площадь спиритусом - накладное дело!))))
и потом - увлечься и забыца и поболтать же будет некогда))))
Я фотки со встречи листала - хороши...чо уж там))
#8 
патриот
novenkay
08.12.12 10:30 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 27.10.12 14:40
О, я тоже видела этот фильм. Мне понравился. Но я же не романтичная - слезливых моментов не возникло. Улыбалась много. ))
#9 
.................
Ланик
20.01.13 15:56 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ novenkay 08.12.12 10:30
Ань, у меня был в конце фильма - расчувствовалась))
Улыбалась тоже много) Из тех фильмов - которые приятно, если не целиком, то отдельными моментами под настроение пересматривать)
Кстати, у меня к тебе вопрос чисто технический по дневникам - почему старые записи сами по себе закрываются для "дописок" в старой теме, и мало того шо уходят в архив, так еще и бесследно уходят? Т.е вот хотела в своих темах зайти по ссылкам на авиабилеты и отели (для того собсно и делала себе заметки в дневнике) - а фиг вам...Темы ушли из общего листа дневника и даже в своем информационном поле дневника "рейтинг записей" - я их не вижу
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором???
- Настроение что-то не очень...
#10 
патриот
novenkay
20.01.13 16:14 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 20.01.13 15:56
В ответ на:
в старой теме, и мало того шо уходят в архив, так еще и бесследно уходят?

Уходят в архив через 180 дней, вроде, если ничего не добавлялось или никто не заходил.
Бесследно не уходит ничего. Ищи не по рейтингу, а по ключевым словам или листай страницы. В рейтинге, если я правильно поняла, только те темы, в которых "было движение" последние 180 дней. ))
Твой пост об отелях: http://blogs.germany.ru/arch/23063/10547343.html - он в архиве.
#11 
.................
Ланик
20.01.13 16:58 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ novenkay 20.01.13 16:14
Так в том то и дело - не вижу где те страницы, которые мона листать
Чувствую себя сильно тупишь
По ключевым - ага..нашла...но это ж неудобственно( Я ж такая...могла и не написать ключевых слов...блин
#12 
патриот
novenkay
20.01.13 17:37 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ Ланик 20.01.13 16:58
В ответ на:
не вижу где те страницы, которые мона листать

назад, вперёд - вверху справа стрелочки.
Мне по ключевым удобно - я с самого начала только так и искала. Дело привычки.
В самом крайнем случае - через google пиши те слова, которые точно были + свой ник => всё находится. Во вsяком случае из Германии. ))
#13 
.................
Ланик
20.01.13 17:49 new Re: Про куни и интересную киношку ))
в ответ novenkay 20.01.13 17:37
В ответ на:
назад, вперёд - вверху справа стрелочки.
вау))Ты шаман однако))
листать вслепую некарашо конечно...Жалко нельзя списочком старые темы видеть и открывать ровно ту, которая нужна...
.
.
#14