Deutsch
804 просмотров
завсегдатай
Carin
06.06.09 16:42  Сменил круг - сменил друзей?
Современный человек теряет более половины своих близких приятелей и друзей каждые семь лет, выяснили голландские ученые.
Мне не хватает общения со своими друзьями с разных компаний. С которыми работала прежде, училась, занималась спортом, выезжала на природу и жила ╚автономкой╩ по 2-4 недели в экстремальных условиях, разделяя быт и насущный хлеб. Даже жизнь свою страховать доверяла. А теперь мы видимся очень редко: на свадьбах, при удачном стечении обстоятельств, на Днях рождениях и случайно на улице. Друзья, уехавшие три года назад в Москву, вовсе потерялись. На письма по e-mail не отвечают. Смс писать бесполезно и обидно-пусто. Другая жизнь. Не сержусь, видеть хочу.
Иногда возникает желание пригласить всех из разных лет жизни знакомства и обстоятельств, устроить ╚праздник живота╩, музыку послушать и поговорить кто кем стал, фотографии посмотреть, подарки подарить. Как же редки эти встречи. И коротки.
Пусть все, кто мне дорог, будут здоровы и благополучны. Немедленно!
Про исследования ученых можно прочесть здесь http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
#1 
завсегдатай
Carin
19.06.09 20:03 new Re: Сменил круг - сменил друзей?
в ответ Carin 06.06.09 16:42
Подумать только, написала о том, что видеть хочу друзей, уехавших в Москву. А они через две недели приехали. Правда, не в полном составе. Но это в желании и не было уточнено .
Мысль материальна.
#2