Deutsch
0 просмотров
Дайвер
Alex27j
27.08.07 16:59  О как...
Курский вокзал наверное самый грязный в Москве. Так как по дороге на работу мне его ну никак не избежать, то я стараюсь получить удовольствие, наблюдая за народом.
Иду мимо остановки трамвая, на которой, как обычно, сидит БОМЖ. Не особо грязный, ну так, чуть выше среднего. Конечно, кучка полиэтиленовых мешочков. Пьяненький. Довольный - улыбается, бороду почесывает.
И тут раздается звук звонка мобильного телефона. Красивый такой.
В принципе, ничего необычного, только вот БОМЖ... Он вдруг подскочил со скамейки, схватил свои мешки и начал в них рыться.

Порылся и достал из одного, самого большого... Мобилу!
Недешевую вовсе. Я, ошарашенный, останавливаюсь и смотрю на действо, а он, с важным видом подносит ее к уху...
- Дааа... Блять... Чо надо?
Внимательно вслушивается. Улыбается во всю морду.
- Дура, блять, за@#$ла звонить! С самого утра мозг еб%шь! Какая, на х%й, командировка?! Какое, нахуй, вернусь?! Я, блять, тебе утром еще сказал - не приду я, блять, домой! Х%й тебе, дура! Сосать - не пересосать! Ну да, блять, у любовницы! И женюсь на ней! Да и х%й с ним! Увидимся в суде! А детей запихай в жопу! Себе!
Я просто застыл - с открытым ртом.
А БОМЖ нажал на кнопку отбоя и небрежным движением отправил мобилку в недра пакета. Потом посмотрел на меня, подмигнул...
- Вот, блять... Посмотреть бы, как он выкручиваться будет... Командировочный, блять... - и поковырял в зубах, - Жалко, заряда надолго не хватит... Ну ничего - у меня ее и без заряда купят!
И опять подмигнул...
#1