Deutsch
0 просмотров
Дайвер
Alex27j
01.10.07 23:19  Ай, что я вам скажу...
Что я вам скажу?
Да ничего я вам не скажу - осень, депра.
По улице бегают милые девушки, подставляют голые животики последним лучам солнца. мальчики смотрят на животики, облизываются и мужественно пьют пиво, обливая им вовсе не мужественные подбородки.
Уже опадают листья - разноцветные, красивые.
Питер сейчас наверное очень красив - а я в Москве.
Думал вчера - какое же оказывается совпадение и случайность то, что мы существуем. Насколько странно, что мы с маниакальной упорностью разрушаем то, в чем существуем. И самих себя. Как коротко мы живем и сколько производим дерьма, и скольких подобных себе унижаем.
Скольких уничтожаем, пускаем под нож на абортах и в помойку - в латексных изделиях. Глотаем, просто вытираем полотенцем с чересел - чуть брезгливо. Смываем в ванной, расставив ноги. И вновь живем до тех пор, пока не представится случай горделиво разбрызгать вокруг - уже мертвое.
А завтра опять убиваем - словами.  Неверием. Незнанием. Нежеланием понять того, что мы уникальны. Каждый из нас. Что огромная вселенная - и мы. В ней. Якобы разумные. Не понимающие по сути и сотой, тысячной доли того, что происходит вокруг.
Что некоторые все же разумнее других. Или думают так.
Что мир очень хрупок...
Что все пройдет. Ничего этого не останется, и даже если кто-то станет копать через миллионы лет и найдет винчестер с нашими записями, который останется от ЖЖ, и сможет прочесть их - он не поймет, потому что уже не будет ни деревьев, ни озер, ни нас.
Если вообще кто-то будет что-то искать.
И что достаточно в принципе маааленького, но сделанного в правильном месте плевка, чтобы от земли не осталось вообще ничего. Даже воспоминания. Да и вспоминать будет некому.
Баланс так хрупок...
Осень.
#1