Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
08.05.09 17:10  И ВСЕ-ТАКИ МЫ - ПОБЕДИЛИ!

Пошли вы все в ж... и на х.. те кто обсуждает,кто победил в этой войне,смогли ли мы без союзников победить, чей вклад в разгром был решающим!

У меня не было НИ ОДНОГО деда во всей родне,живого деда - один д.Витя, который был женат на двоюродной моей бабушке(вечная им память - на самом деле прекрасные были люди!), но и тот в 16 лет подделал метрику на 18 и сбежал на фронт и воевал с Квантунской армией, получил медаль "за отвагу" и не считал себя ветераном - не успел с немцами повоевать. А медаль получил за бой его полка  с 5-тысячным отрядом японских смертников-камикадзе. Остальные мужчины в моем роду сложили головы на фронтах этой Войны. Как и  отец моей матери, который так и не увидел свою дочь. Как миллионы нормальных мужиков,которые встали на пути врага! А те, кто поносит их память - прожили в семьях, где их дедушки и папики получали должности и зарплаты, имели "бронь от фронта", поскольку пиликали на скрипочках в тыловых театрах, изображали из себя важных ученых или имели справки о плохом здоровье.
 
Если твои предки поднялись на защиту Родины, отдали свои силы, здоровье, жизнь - ты НИКОГДА не посмеешь плюнуть на их могилы!


ЗА ТЕХ, КТО ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАЩИЩАЯ НАШУ! 
ЗА ТЕХ,КТО СЕЙЧАС ЗАЩИЩАЕТ НАС! 
И ЗА ТЕХ, КТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ
С ПРАЗДНИКОМ!


#1