Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
17.05.10 15:29  О единстве нации.

Проснулся со странным ощущением, что я - полное говно. Вроде бы и не пил вчера. Принял душ, заварил кофе, лениво поковырялся вилкой в яичнице. Ощущение не проходило. Поехал на работу.

 

На планерке шеф громко вонял, обвиняя нас во всех провалах месяца. Вот говно! По его же приказу выполняли эти бредовые решения, возражений не принималось. Всех лишили премии. Говянная контора!

 

Позвонил в банк. Из-за ошибки их манагера мне уже вторую неделю как заблокировали карточку. Претензию еще не рассмотрели. Говянный банк! Говноделы от финансов!

 

Только собрался отправить пакет документов Генеральному, как слетела Сеть. Главнюк вопит по телефону из своего загородного дома, даже сквозь трубку слюна долетает, – инвесторам срочно нужны документы. Пришел IT-шник. Глаза красно-сонные – видимо опять всю ночь порнушку качал. Постучал по клаве, сказал, что у нас говно-провайдер и ушел к себе в коморку спать. Сети нет.

 

В кафе на бизнес-ланче официант в изжеванном смокинге подал такое нечто в тарелках, что я решил питаться в дальнейшем бутерами и гамбургерами. Пусть сами едят это говно!

После обеда Сеть заработала, документы отправил. Потребовали еще и аналитику. Аналитик перебросил мне свою записку. В каком инСРИтуте готовят таких говно-спецов? Потратил 2 часа на переделку.

 

Домой ехал в набитом битком вагоне. Усталые лица. Вонь потных тел и перегара. И почему люди так тепло одеваются, когда на улице летняя погода?

 

В супермаркете кассир попыталась меня обсчитать на 90 руб., делала вид, что плохо понимает по-русски. Ничего, доходчиво, в простых выражениях, объяснил и ей и администратору.

 

Поужинал. Открыл бутылочку пива, включил ТВ. Сплошные сериалы. Причем во всех снимаются одни и те же актеры, в одном и том же гриме, одинаковым текстом. Ощущение, что на всех каналах один серый фильм ни о чем. Какое-то говно-ТВ!

 

Послушал новости. Дикторы рапортовали о достижениях, о доверии народа выбранному курсу, об окончании и преодолении, о преимуществах нашей экономики, о грядущем, с точки зрения астрологии, Величии Страны. Сразу после выборов оно и настанет!

И понял, свое утреннее ощущение! Просто я окончательно слился с этой Страной, с этим Великим Народом, ощутил себя тем, кем видят нас с вершин Власти все Главнюки!

И сразу стало легче! Осталось допить пиво.

 

За наш Народ! За наше Единство!

 


#1