Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
01.11.10 12:24  Беня, не е..е мне мозги за Ваш сейф!
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>


Я смотрел киношку про банкоматы по телевизору. Документальную. В ней мне рассказывали, что банкомат нельзя украсть(сигнализация, камеры наблюдения, радиомаяки). А если банкомат можно украсть, то вскрыть его нельзя (многослойная бронировка, спецзамки). Но если их вскрыть, то деньги все равно украсть невозможно – краской все забрызгивает напрочь. И морды у грабителей крашеные, и руки крашеные и, главное, деньги все в краске. Не смываемой.

А тут читаю:

 

«В столице пресечена деятельность межрегиональной организованной преступной группы, специализировавшейся на хищении денежных средств из банкоматов.

 

 

 

"В результате проведенной спецоперации и реализации оперативной информации сотрудниками МУРа были задержаны двое приезжих из города Ухта (республика Коми), оба - 1983 года рождения, а также житель Москвы, 1975 года рождения. На счету банды - более 15 эпизодов вскрытий банкоматов, а общий ущерб от их деятельности, по предварительным данным, составляет около 20 миллионов рублей"

 

 

 

20 августа 2009 года на улице Садово-Черногрязская взломали банкомат и похитили 1 миллион 466 тысяч рублей и 4900 долларов США.

 

13 октября 2009 года преступники вскрыли банкомат на проспекте Вернадского и похитили 5 миллионов рублей… и т.д.

 

Это только в Москве! В других регионах тоже наследили, но еще не доказано…

Так, значит, врали мне по ТВ? Значит, можно вскрыть и украсть?

#1