Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
23.11.10 23:00  Предвыборный PR от оппозиции? Определяемся с лидерами?
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Светлана Пеунова, лидер мало известной пока партии «Воля» не прошедшей регистрацию, подала заявление в ФСБ России, в котором фактически обвиняет президента Дмитрия Медведева, премьера Владимира Путина и министра обороны Анатолия Сердюкова в государственной измене.

По ее мнению, данные лица подписали ряд документов, которые фактически означают присоединение России к Лондонскому договору альянса 1951 года, и позволяют иностранным государствам-членам НАТО беспрепятственно вторгаться на территорию Российской Федерации и ослаблять ее собственную военную мощь.

Благодаря осознанным действиям Путина, Медведева и Сердюкова, по словам Пеуновой, Россия обязалась пропускать через свою границу войска Североатлантического блока без виз и пошлины вместе с вооружением и боевой техникой. Им также гарантируется свобода от уголовного преследования за преступления, совершенные на российской территории.

 

ПОНЯТНО, ЧТО ФСБ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПО-ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПРЕДПРИМЕТ, но Светлана Пеунова, НА МОЙ ВЗГЛЯД, БУДЕТ ТЕПЕРЬ ИЗВЕСТНА НЕ МЕНЕЕ НИНЫ АНДРЕЕВОЙ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ…

#1