Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
21.12.10 19:02  Путин, фанаты, национализм и равенство перед законом...
Премьер-министр России Владимир Путин призвал представителей всех национальностей в регионах соблюдать местные обычаи и законы...

Прямо представил, как представители русской диаспоры в Дагестане и Чечне собираются кучками на остановках или у кафе и громко смеясь задирают местных девушек, предлагая им секс с настоящими мужчинами. А на праздники режут во дворах многоэтажек свиней и лепят дружно из свинины пельмени... Какие они нехорошие! Надо соблюдать местные обычаи!

Кроме того ВВП удивлен, что Свиридова в Москве убил человек, который, вообще-то официально сидит!
"Виноват, прежде всего, в его (Свиридова) убийстве человек, который уже дважды отсидел, если кто не знает. Один раз - за хулиганку с причинением тяжких телесных повреждений, а второй раз - за наркотики. Причем, осужден был в 2009 году. Непонятно, как в 2010-м он уже оказался в Москве и совершил убийство", - заявил Путин.

Так и меня удивляет, что осужденный человек спокойно со стволом гуляет по главному городу страны и стреляет местных граждан! только меня удивляет, что это удивляет человека, стоящего во главе "вертикали" в которой можно купить и продать все..
И да простит его Господь за невежество!
#1