Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
19.01.11 13:45  3 высших образования еще не говорят об уме..
Придуркович шепчет на ушко...
Дворкович продолжает советовать суперидеи! Помимо среднемосковского времени по всей территории России и всяких форумов и саммитов бессмысленных и дорогих, он предлагает отменить стипендии - это позволит высвободить еще больше средств на его грандиозные замыслы...

<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что платить студентам стипендии нецелесообразно. «Скажу непопулярную вещь, но считаю, что это правильно: если мы все считаем, что всего нужно добиваться своим трудом, нужно отменить стандартные стипендии, потому что это неправильный сигнал».

«Ты за сам факт своей учебы получаешь компенсации», — поясняет Дворкович, что, по его мнению абсолютно нелогично. Дворкович считает, что студенты вполне могут обеспечивать себя, если им предоставить возможности подработки – «на кафедре, в библиотеке, в кафе, переводы делать»

«Если талантливый математик — можешь работать у своего профессора на кафедре, помогать делать исследования и получать за это деньги. А если это будущий менеджер — может и в компании какой-то работать на два-три часа в день», — пояснил помощник президента. «Я считаю, что это и правильней и дешевле для налогоплательщиков, чем платить стандартные стипендии»

Правильной дорогой идете товарищи! Беременным пособия урезали, за больничные сократили - и это при цене за бочку нефти под 100 баксов... А ведь ОПЭК собирается увеличить добычу нефти - с кого тогда на свои яхты, виллы, особняки деньги брать будете?
#1