Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
30.01.11 18:25  Концы на любой вкус. А ты, какой бы предпочел?
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if !mso]> classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui>

<!--[if gte mso 10]>


Наиболее известное предсказание конца света – это откровение Иоанна Богослова. Предсказывали его и до Иоанна и после. На сегодняшний момент основные версии:

1.Глобальное потепление. Все перегреется, реки высохнут, льды растают, море затопит, выжившие люди или сожрут друг друга или вымрут от перегрева.

Очень модная и самая «раскрученная» версия. Изобретена отнюдь не сейчас – еще в 1827 году французский математик Жан Фурье на основании своих расчётов объявил, что Земля теплее, чем следовало бы ей быть благодаря Солнцу.

Не будь «парникового эффекта», средняя температура на планете составляла бы не +15°С, а -18°С. А в 1896 г швед Сванте Аррениус заявил, что из-за «парникового эффекта» Земля перегревается.

2. Потоп. Версия самая древняя. Производная от потепления. Все растает, океаны поднимутся на  120-300метров, плодородные земли исчезнут. Люди погибнут от голода и войны за ресурсы.

3. Падение космических тел. Это модно, это позволяет требовать деньги на астрономические исследования и делать актуальными затраты на космические программы. Пока все, что могут сделать земляне – предсказать за пару суток, что на головы нам падает нечто и всем пи..ц. Если, конечно сумеют этот объект увидеть.

4. Солнечная вспышка.

Активность солнца возрастет настолько, что солнечный ветер сдует атмосферу и все земляне получат классный загар с румяной корочкой, даже одетыми и в зданиях. Те, кто спрячется в бункерах, умрут позже от  голода и отсутствия пригодного для дыхания воздуха. Но пока солнечная активность почему-то снижается..

5. Смена полюсов. Последний раз это произошло примерно 780 тыс.лет назад.

Чем это грозит? А никто не знает! Кто-то говорит, что п.4, а кто-то, что стрелки компаса просто начнут показывать в другие стороны, да голуби и прочие звери начнут путаться при перелетах и миграциях.

6. Ядерная зима. Кто-то, тоскуя об ушедшей от него жены, нажимает кнопку и..ага. Те, кто выживет, будет завидовать попавшим в эпицентр взрывов. Примерно лет через 70-80 солнышко пробьется сквозь пылевую завесу, в 50 метровом слое радиоактивного снега появятся первые проталины и жизнь возродится!

 

 

МНОГО СЦЕНАРИЕВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ! ВЫБИРАЙТЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ, ПИШЕМ ЗДЕСЬ…

#1