Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
31.01.11 17:10  Кто сумеет "поднять" иск к Юдашкину? пусть и для пиара своего?
<!--[if gte mso 9]>

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4

<!--[if gte mso 9]>


<!--[if gte mso 10]>



Зампредседателя Общественного совета при Минобороны РФ Александр Каньшин:

 

"Одной из причин простудных заболеваний молодого пополнения в войсках, в частности, в Центральном военном округе, явились конструктивные недостатки новой зимней полевой формы одежды, которой обеспечивались призывники в сборных пунктах военкоматов. Другими словами, форма одежды нового образца от Юдашкина не обеспечивает защиту солдат от переохлаждения при низких температурах"

командующий войсками Центрального округа генерал-лейтенант Владимир Чиркин признал, что новую зимнюю форму одежды необходимо совершенствовать, и сообщил, что в настоящее время 80% личного состава округа одеты в старую зимнюю форму, которая гораздо теплее.

Новая форма одежды "Цифра" создавалась с мая 2007 года по 2010 годы. В ее разработке принимали участие ведущие российские модельеры, включая Валентина Юдашкина, а также специалисты Центрального научно-исследовательского института швейной промышленности и Центрального вещевого управления Минобороны России.

На все должна существовать гарантия. И в случае выполнение заказа не надлежащим образом, производитель (разработчик) несет финансовую и юридическую ответственность перед Заказчиком. Кто осмелится подать иск с Производителю и Разработчику и вернуть деньги, или заставить переделать по новой, за счет Разработчика?
Рискнем?



#1