Deutsch
8 просмотров
прохожий
maj-major
26.02.11 13:23  Доктор, а разве боржоми пить уже не поздно? (о Карачаево-Черкессии)

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий главы Карачаево-Черкесской Республики Бориса Эбзеева:
«В связи с заявлением Президента Карачаево-Черкесской Республики Эбзеева Б. С. о досрочном прекращении полномочий…постановляю: принять отставку Эбзеева Б. С. по собственному желанию…назначить Темрезова Рашида Бориспиевича временно исполняющим обязанности»
.

Что-то Дмитрий Анатольевич начал активно расставаться с "кадрами" (или "стрелочниками"?). Конечно, с одной стороны, создается имидж "грозного царя", эдакого брутального лидера, который перестал краснеть от слова "фига".
Но с другой, народ, итак проголосует, если надо, а дальше что? Ну поменяли винтик на другой подобный, ну гаечку чуть подтянули, но система не изменится. Эффективность падает. А уволенные, люди не хилые - имеют и финансовый и электоральный ресурс. Начнут угольки и искры потихоньку раздувать и, как говаривал герой фильма, "ага". Пусть не 2012, но...
У больного отказали почки, а ему прописывают ударную дозу боржоми. К чему это приводит, если фильтрующая система перестала работать? Спросите доктора, вернее, патологоанатома...
#1