Deutsch
44 просмотров
прохожий
maj-major
06.05.11 22:13  Ты вольёшься в единый народный фронт имени Путина?
Фронты возникают на войне. Когда враг рвется к святая святых, когда надо защищать Отечество. Или добро. Или свободу. Или просто дать врагу по наглой роже и поломать его загребущие ручонки. А еще лучше победить и  стребовать  контрибуцию и принести домой много вкусного и красивого. И чтоб потом долгие годы вспоминать вечерами о битвах в кругу ветеранов.

А зачем Путин создает Народный фронт к выборам?.. Врагов, которые способны лишить победы и подавляющего большинства на горизонте не видать! Как и Красной армии с Мальчишами - кибальчишами и Буржуинов с Плохишами и бочками варения с корзинами печения для подкупа избирателей - все давно в одних руках(и мы даже догадываемся в каких).

Но если Фронт создается, то нужен враг, против которого он будет воевать, бороться, изобличать и клеймить! И враг коварный и беспощадный! Жестокий и изворотливый! Желательно поддержанный международным бандитским капиталом(интернационалом?)  - иначе победа будет не столь весомой и значительной! И этого врага, следуя логике, надо найти или создать. А может, придумать.

Понимаю, что это классный пиар -ход, предложенный технологами (поскольку  всякие "Голосуй сердцем(головой, рукой, жопой и т.д.) иначе..." уже поднадоели электорату)
Но все равно -против кого создается фронт? И сколько сухарей надо сушить?
#1