Deutsch
43 просмотров
прохожий
maj-major
29.05.11 20:08  Это вам не в России на Вечном огне шашлыки жарить и лезгинку танцевать!
В Вашингтоне во время "мирной акции" задержан Адам Кокеш (Adam Kokesh), ведущий общественно-политической программы на телеканале Russia Today.
Кокеш вместе с несколькими активистами в сопровождении операторов с камерами, пришел в вашингтонский мемориал Джефферсона и начал танцевать, тем самым выражая поддержку первой поправке к Конституции США, гарантирующей свободу слова и свободу собраний.
В ушах у ведущего были наушники, поэтому американский  полицейский, после предупреждения, схватил его за шею и несколько раз повторил фразу «последнее предупреждение». Но танцор все равно этого не услышал!
После чего сотрудник полиции повалил кайфующего от свободы и демократии  журналиста на землю и при помощи коллеги надел на него наручники.
Редакция говорит о жестокости  и насилии со стороны полицейских. Я со своей стороны могу сказать - пофессонально и очень корректно - были особлюдены ВСЕ ПРОЦЕДУРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Не подчинились предупреждениям - получайте! Демократия - это не власть толпы!
Хорошо бы так лезгинщиков и шашлычников на наших мемориалах, а так же любителей пострелять в общественных местах пресекала РОССИЙСКАЯ ПОЛИЦИЯ!

КАК ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО В АМЕРИКЕ - СМОТРИТЕ НА ПОЛНОМ РОЛИКЕ СОБЫТИЙ. А ТО НАРЕЗОЧКИ ЗАПОЛОНИЛИ ИНТЕРНЕТ.

Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
#1