Deutsch
53 просмотров
прохожий
maj-major
22.06.11 16:47  Парнас - это обиталище муз, а не политиков!
Партии народной свободы (ПарНаС) отказали в регистрации.
"Путем выборочной проверки сведений установлено, что в документах партии содержатся сведения о гражданах, умерших до проведения учредительного съезда партии 13 декабря 2010 года".
Очень похоже на демократов! - даже зная( или из-за того что знали?), что документы будут пристально проверяться - допускают очевидный ляп. Как и перед местными выборами.
Почему я не удивлен? Когда-то, занимаясь выборами в регионах, прибегал к помощи активистов Яблока для сбора подписей - примерно 30% собранных ими подписей были фальшивыми. Хорошо, что удалось отфильтровать до подачи документов в избирком. Причем часть "яблочников" целенаправленно фабриковала подделку по заданию администрации(вовремя об этом слили мне информацию люди из штаба конкурентов).
Так что, либо на Парнасе впредь будут заниматься творческой беллетристикой, рассказывая, что их обидели, либо пусть вымарывают "засланцев" из своих рядов и всерьез относятся к политике.
А может, как раз и был расчет, что не зарегистрируют? ведь так удобнее размахивать руками и говорить: вот если бы.. да мы!
#1