Deutsch
62 просмотров
прохожий
maj-major
27.06.11 22:38  Как в мультикультурной Германии одним культурным центром стало меньше..
Как хорошо провозглашать мультикультурность в стране и как тяжело в этой мультикультурности жить.
Во всяком случае отдельным немультикультурным немцам.
Например, Эльмсхорн (земля Шлезвиг-Гольштейн) .
Турецкая община в мультикультурной стране тоже хочет иметь свой очаг культуры. А в очаге культуры - свой ресторан, турецкий. А в турецком ресторане должна звучать восточная громкая культурная музыка. А вокруг этой громкой восточной музыки должны, естественно, кучковаться восточные танцы, веселье, громкий смех и большие турецкие компании, как и положено культурной нации в мульткультурной Европе.
И только 41 летнему немцу это не нравилось - некультурный он был! - спать хотел, когда восточные братья пели и танцевали, хотел спокойно ходить по улице, а не прятаться от групп лиц "не арийской внешности", громко кричащих на не немецком языке.
И этот немультикультурный немец подавал жалобы в полицию, но полиция только руками разводила - мол, такова культура турецкой нации - громко и весело проводить время. А если урезонить - это нацизмом пахнуть будет!
И тогда 41летний немец взял канистру с бензином, ворвался в турецкий культурный центр, побрызгал бензином и создал очаг, но не культуры, а возгорания!
Культурные турки сбежали - никто серьезно не пострадал. Только дымом немного подышали.
А очаг турецкой культуры гасили 120 пожарных.
Поджигателя задержали и выясняют, а не нацист ли он? - ведь мог спать в наушниках для стрельбы или переехать в другой город или страну, если так сильно мешали спать..
А не переехал - вот какой он НЕМУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ,  этот немец...
#1