Deutsch
69 просмотров
прохожий
maj-major
27.07.11 22:20  Странные новости твои, Россия..
Читаю новости и ощущение дежа вю: Путин почти решил идти в Президенты(второй год уже почти решил!), Путин объявил уборку территории России от мусора - в первую очередь Север от бочек и вышек(так об этом то ли год, то ли два назад уже сообщалось). Московское метро перегрелось - так все прошлое лето оно раскаленно-задымленное было! Нам четко сказали - перемен при вашей жизни не ждите.
Увеличение пенсионного возраста - естественно, что его поднимут, как и налоги - только после того. как почти решившийся вернуться вернется!
А-а, еще пьяный водитель джипа "туарег", нарушил правила и скоростной режим, сунул 5000 руб инспектору, а потом показал "корочку" начальника управления собственной безопасности и потребовал деньги обратно, гоняясь за инспектором по трассе. Удивляетесь, откуда у честного "полицая" с зарплатой 20 000 руб. джип и 5000 на взятку? Теща пенсионерка подарила на день рождения! А добавят полицаям зарплату - все на майбахи пересядут!
Сегодня видел старлея на лексусе и ничего! - на заднем сидении джипа укреплено детское сидение - правила соблюдает! Правда, зарплаты старлея хватит на велосипед типа "Урал", но это не важно! Прошел же детектор лжи! Значит честен!(интересно, а каковы расценки на прохождение?)
Чудны новости твои, Россия! - сполошной "год сурка"....
#1