Deutsch
72 просмотров
прохожий
maj-major
02.08.11 10:38  о хабаровском взрыве
Взрыв в детском саду в Хабаровске, скорее всего, дело придурка-психопата. Из породы тех, кто расстреливает детей из пневматических винтовок из кустов. Сейчас сидит дома и трясется то ли от страха, то ли от возбуждения - найдут-не найдут.
Помню свое детство - мне родители постоянно говорили, не поднимай вещи, не бери игрушки и яркие коробочки - они могут быть опасны! А ведь массового терроризма в стране не было, но граждан учили быть бдительными!
Родители! Повторяйте детям, что нельзя брать в руки посторонние предметы, как бы привлекательны они ни были! Как нельзя говорить с чужими дядями и тетями и брать у них конфетки! - пусть даже, якобы, в конфетках есть толченое стекло или страшная болезнь! - возможно, это спасет чью-то жизнь и здоровье!
Хабаровская ПОЛИЦИЯ возбуждает дело о терроризме! И правильно - хватит прикрываться статьями о хулиганстве и бытовухе! -в стране идет террористическая война, массовая и беспощадная...


А Власть, наверное, опять даст распоряжение проверить все детские сады. Это хобби у нас такое - после драки кулаками махать: утонул корабль - проверка судов! Сгорел клуб - проверка клубов!..
#1