Deutsch
51 просмотров
прохожий
maj-major
04.08.11 13:30  Юдашкин оденет еще и сотрудников Росрыболовства
Всероссийски известный мировой кутюрье Юдашкин уже обул на одел российскую армию. Теперь дело за Росрыболовством!
В новой линии одежды будет форма: выходная, повседневная и полевая, также предусмотрены зимний и летний варианты. Эмблемой ведомства стали перекрещенные наиболее ценные промысловые рыбы РФ — осетр и лосось(наверное тот, которого поцеловал Путин?). Теперь я понимаю, на какие цели хотели заставить платить всех рыболовов-любителей России!

«Наработки модельера уже находятся в реализации. Обратите внимание, насколько изящно и элегантно выполнена лавровая ветвь на кителе. Ведь вариантов может быть миллион. А опыт кутюрье важен именно в том, насколько правильно расположить ветвь: выше или ниже лацкана пиджака, насколько это будет изящно, насколько ее поворот будет смотреться
»

руководитель центра общественных связей, председатель Общественного совета при федеральном агентстве по рыболовству Александр Савельев.
 
Мне что непонятно - зачем ведомству выходная форма? Парадная, да! А в выходные, может, мужик в майке и трениках походить хочет или вообще в семейниках  и тапочках курить на кухне! А ему форма..форма..
#1