Deutsch
74 просмотров
прохожий
maj-major
11.08.11 13:17  Почта России - до Нового года сюда лучше не ходить
Опубликовал в понедельник пост с фотографиями  про почтовое отделение в Москве Медведев ходит по подъездам, а на почту зайти слабо? Российскую. В Москве, где на грязных стенах висит "плазма", с потолка сыплется краска и штукатурка, а сегодня уже реакция! - отписались "всем коллективом" почтовики! - так прямо и подписались "Почта России", меня, правда, по имени знают. Но все равно, хорошо, братцы, хорошо!

Александр, здравствуйте!
Мы прочитали Ваш пост и хотели бы прояснить ситуацию.
Помещение почтового отделения 107150 было ранее залито в результате аварии общедомовых коммуникаций системы отопления.
В настоящий момент в здании проводится капитальный ремонт. А до конца этого года планируется начало реконструкции самого почтового отделения. Плазменная панель, о которой Вы пишете, была установлена за несколько месяцев до залива.
Благодарим Вас за внимание к работе почты!
С уважением,
Почта России.


То что здание было залито прошлой зимой я узнал от работников почты ранее. То что ремонт обещали к лету сделать -тоже от них же. А вот зачем эта плазменная панель установлена я так и не понял - для увеселения публики, стоящей часами в очереди к одному работающему окошку? так лучше стульчики для стариков поставили бы дополнительные. А то банкоматы и терминалы там не работают, какие-то мониторы на столах отключены, а про обшарпанные столы и стойки советских времен вообще писать не хочется))
Но все равно, господин(госпожа?) Почта России спасибо за оперативный ответ, сейчас закажу по Интернет каску на случай, если придется до Нового года воспользоваться услугами данного почтового отделения - штукатурка башка упадет - больно будет, однако!
#1