Deutsch
204 просмотров
прохожий
maj-major
26.08.11 15:11  Как обмануть детектор лжи
Спецы везде трендят нам, что детектор лжи обмануть невозможно - мол, только особо тренированный человек способен обмануть эту супермашину и то, в самом простом варианте исполения и не долго. Не верьте! - как показывает практика, даже простые сержанты и старшины полиции(милиции) ловко проходят многочасовые допросы с применением детекора лжи и собеседования с психологами на предмет выявления их преступных наклонностей!
Иначе как расценивать новость из Москвы:
Двое сотрудников московской полиции задержаны за попытку ограбления мужчины, в качестве оружия они использовали бейсбольные биты.25 августа в свободное от службы время 28-летний старшина и 24-летний сержант распивали спиртные напитки во дворе дома на Тихорецком бульваре (Юго-Восточный округ). После этого они попытались отобрать у 36-летнего мужчины сумку с 1,7 млн рублей, вырученных от продажи квартиры.

Ведь они прошли отбор, тестирование, проверки и получили почетное звание "ПОЛИЦАЙ"? И Медведев, и Нургалиев клялись, что никаких криминальных личностей в российской полиции теперь нет!
Или у российских детекторов лжи, как в банкоматах, есть прорези для купюр и кредиток, или наши лидеры должны сами делать заявления народу с подключенным к ним полиграфом..
#1