Deutsch
250 просмотров
прохожий
maj-major
06.09.11 10:21  Школа №1384: школьное питание по системе "Конкорд"
Планировал завершить свой цикл "О школьном питании в мире и России" к 1 сентября. Но жизнь внесла свои коррективы - я продолжаю.
О том, что на рынке школьного питания в Москве появился новый игрок - комбинат "Конкорд" я уже писал. Поскольку в прессе и в Интернете началась массированная атака на новый подход к организации питания школьников в Москве, я попросил читателей(благо, их число перевалило за 1500) у кого дети учатся в школах,обслуживаемых комбинатом, присылать объективную информацию с фотографиями. Итак, сегодня фоторепортаж о "страшном-страшном бортовом питании" с завтрака первоклашек в школе №1384  5 сентября. Съемка велась с 09.55 по 10.05(просил читателей указывать время).

 МЫ НАЧИНАЕМ РЕПОРТАЖ!





<!--/a-->


БЛОК РАЗДАЧИ

<!--/a-->все сотрудникаи в спецодежде, на руках одноразовые перчатки. На заднем плане виден  ПАРОКОНВЕКТОМАТ - аппарат, готовящий еду с помощью пара и горячего воздуха -никаких микроволновок с вредным излучением, пластиковых ложек и посуды. Утвержденное меню.
А теперь, собственно, сами дети! В каком именно 1 классе учится ребенок моей читательницы  я не знаю, поэтому надеюсь, что его фото попало репортаж! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРИСЛАННЫЕ КАДРЫ!



<!--/a-->





<!--/a-->





<!--/a-->







<!--/a-->



#1