Deutsch
114 просмотров
прохожий
maj-major
29.09.11 22:08  Великая сила ТВ
Москва опровергает все законы вероятности - порой встречаешь людей, вероятность встречи с которыми в метро в течении жизни равно, практически, 0. Причем неоднократно. Вот и сегодня вечером ехал в метро домой. Встретил начальника отдела кадров с бывшей работы: симпатичная девушка, натуральная блондинка немного за 30. Но дело не в ее внешности, а в ее стремлении стать телезвездой.
История началась с того, что она снялась в какой-то телепередаче (врать не буду, но, вроде,у Анфисы..) . По роли они с мужем - люди прогрессивных нравов, занимаются свободной любовью, приводят к себе как семейные пары, так и группы мужчин и женщин.. Ну кто бы смотрел эту передачу? Я точно не видел этого сюжета, но утром в понедельник, после того, как на планерке я поставил задачи на неделю, ко мне подошел руководитель дизайнерской группы и страшным шепотом спросил: "Ты знаешь про нашу кадровичку?...". Как оказалось, "про нашу кадровичку" в фирме на тот момент не знал только я. Но мне быстро все рассказали в очень интимных подробностях(думаю, этих подробностей не было даже в передаче).
К вечеру кадровика к себе вызвал Генеральный. О чем они говорили, не знаю, но девушка вышла пунцовая и заплаканная. А утром на служебном портале была вывешена информация, чтоб пресечь слухи и домыслы: это была роль,что муж - не муж,а какой-то актер, что на самом деле у кадровички нормальная семья.
Но все равно, девушка через месяц уволилась и попыталась начать "звездную" карьеру - один раз я видел ее в "из зала суда" в роли ответчицы..
И вот я сегодня встретил ее - немного поговорили. Работает кадровиком. Больше нигде не снимается и не хочет: денег и славы это не принесло, а с настоящим мужем расстались - того настолько достали на работе, что он тоже уволился, долго был без работы, во всем винил ее.. На "Чистых прудах" она вышла, а я поехал дальше...
Вот такая "волшебная" сила ТВ..
#1