Deutsch
234 просмотров
прохожий
maj-major
07.10.11 15:37  О заговоре лифтов

Против меня организован заговор. Явно задействованы крупные силы, деньги и техника!
Стоит мне тащить домой что-то тяжелое или я спешу - лифт всегда или кем-то занят или он на самом дальнем от меня этаже! причем часто явно он просто ездит туда-сюда!
Вот привезли мне что-то тяжелое, я спускаюсь. Машина у подъезда, в дом  НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ. Беру это тяжелое и неудобное(в последний раз кресло), тащу к лифту, каким-то чудом нажимаю кнопку, а ЛИФТА НЕТ! Я спустился на нем всего пару минут назад! Никто не заходил! По логике, кабина должна стоять и терпеливо дожидаться меня! Но... после томительного ожидания и боли в спине кабина приходит ПУСТАЯ! Кто ее вызвал на верхний этаж и не воспользовался? только враг! Или заговорщик, следящий за мной с помощью технических средств!
А если несешь объемную коробку или руки заняты пакетами, обязательно появляется вражеский агент с детской коляской! и либо втискивает тебя в самый угол и ты, изогнувшись в немыслимой позе,держа тяжести на уровне глаз, едешь, мысленно проклиная все и вся, или агент, мило улыбаясь, просит пропустить вперед и уезжает. И никогда не нажмет кнопку, чтоб лифт приехал к тебе. Ты ждешь, когда погаснет огонек и ты нажмешь носом или локтем заветную кнопку.. И ждешь..ждешь..ждешь..
Кто заказал меня? Кто вкладывает такие деньги в слежку за мной и контроль лифтами? А может, не только меня пасут?
#1