Deutsch
240 просмотров
прохожий
maj-major
15.10.11 11:20  Что за страна такая - Махачкала?
Какая большая страна - Махачкала! Наверное, от моря до моря раскинулась! И народу в ней живет видимо-невидимо!-на всех и на все хватает!
Идешь по Москве - парни их Махачкалы, едешь в метро - парни из Махачкалы, сел в электричку, вышел через час из вагона, кого встретил на привокзальной площади? Правильно, махачкалинских ребят, причем сразу группу.
Сел в самолет, улетел к родителям в далекий край, где сейчас даже акулы водятся, выходишь из самолета. Оба-на! Бродяги из Махачкалы уже здесь!
А в самой Махачкале народу еще больше и просторы еще шире! Не верите? Вот сегодня, введен в Махачкале КТО - боевиков ловят и блокируют. Ведут с ними переговоры. БТРы, спецназы, блокпосты. Вертолеты летают. Всех досматривают, документы проверяют - чтоб мышь даже не проскочила и не пискнула. Но Махачкала страна огромная, лесов, гор и троп много, народу живет тьма-тьмущая - кто-то спокойно бомбу принес к магазину(причем в том самом блокированном и проверяемом Кировском районе)и рванул прямо недалеко от полицейского участка...
Что же это за страна такая, Махачкала? - и Москву всю заполнила, и Россию, а все равно безработица там под 40%. Боевиков там ловят-ловят, стреляют-стреляют, а они все не кончаются! - это сколько там народищу живет? А территория! -ее ни проконтролировать, ни объехать!
 СКАЖИТЕ, А ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ГЛОБУС МАХАЧКАЛЫ? ХОЧУ КУПИТЬ И НА ЭТУ СВЕРХДЕРЖАВУ ПОСМОТРЕТЬ!

#1