Deutsch
241 просмотров
прохожий
maj-major
22.11.11 14:38  Медведев попробовал и ему понравилось! Единой России тоже
Дмитрий Анатольевич вдруг вспомнил про "новую" систему школьного питания. Нет, он знал про нее и даже эта система попала в национальный проект "Образование" (см.О рынке равном оружейному, инвесторах и федеральных интересах ), только после вступления на пост Президента РФ как-то выветрилась у него из памяти.
Теперь, в канун выборов память вернулась! И "вспомнили" об этой системе информационные ресурсы Единой России в Интернете. Конечно, с некоторыми утверждениями Медведева можно и поспорить, как с этим:
«Мы придумали такую систему, когда (школьное) питание готовится на новом оборудовании прямо на месте либо его централизованно развозят по территории города, и это питание разогревается на месте»,
Придумали эту систему не мы, а британцы. Но важно не это.
Важно, что
«Самое главное, чтобы (программа) не просто год-два поработала, придумали бы какую-то схему, а потом бы отключили все это, и всё вернулось бы на круги своя»
Ну, за новое школьное питание! Чтоб дети перестали травиться в наших школьных столовых! И чтоб положительных примеров внедрения новой системы было все больше и больше! И за здоровую конкуренцию!
#1