Deutsch
229 просмотров
прохожий
maj-major
23.11.11 11:22  Почему Европа хотела заполучить Лужкова
http://www.compromat.ru/main/nauka/image/izobretateli.jpg

Вчера я узнал истинную причину отъезда Лужкова. Вернее вычислил и сопоставил. Продедуктировал как Холмс. Шерлок Холмс. Вся операция по "выдавливанию" мэра Москвы в Европу разработана и проведена европейскими спецслужбами. Они еще в этом не признались - не пришло время - но признаются, когда план, для чего Лужкова хотела заполучить Европа, сработает окончательно.
Итак, вчера на канале Евроновости я посмотрел репортаж о необходимости спасения поголовья европейских пчел - за последние годы пчелиное европоголовье сократилось на 30% - химизация сельского хозяйства, монокультуры, квоты. Пчелы мрут, пчеловоды занимаются неизвестно чем, мед дорожает, народ жрет химию вместо натурального продукта, растения опылять некому.
Как спасти Европу от пчелоколлапса? Правильно, получить главного пчелоспециалиста из соседних стран. Перекупить не удалось(он сам может купить какую-нибудь страну из помельче - мед вещь доходная!). Вот и подложили компромат Медведеву. Как когда-то спецслужбы Гитлера подсунули компру сфабрикованную на "Тухачевского и К " Сталину. Тухачевского расстреляли, Лужкова выгнали. А если война? Кто цветочки-кустики опылять будет?
Ох, страшные времена грядут! Страшные!
#1