Deutsch
243 просмотров
прохожий
maj-major
26.11.11 11:18  А говорят, что только Россия заботится о своих стариках и инвалидах
Как-то недавно слушал выступление одной из половинок тандема и она сказала, что не смотря на кризис, Россия единственная страна, которая увеличила социальные выплаты и пособия, не забыла про инвалидов и пенсионеров, обеспечивает народ бесплатным образованием...
А теперь случай из жизни марокканского мошенника в Великобритании: он выдал себя за парализованного афганца, пострадавшего от талибов. В итоге получал от британцев(10 лет!):
  • ежегодное пособие по 66 тысяч фунтов (более 100 тысяч долларов), не облагаемых налогами.
  • трехкомнатную муниципальную квартиру на северо-западе Лондона — на первом этаже, оборудованную специальным пандусом для инвалида - колясочника.
  • магистерскую степень и начать обучение в докторантуре одного из самых престижных британских вузов — Школы изучения Африки и Востока в центре Лондона.
  • под видом сиделок выписал себе своих родителей, которые живут теперь в Лондоне и получают около 2000 фунтов в месяц в виде пенсионных вычетов и пособий на оплату жилья.
  • И в итоге 6 лет и 11 месяцев за мошенничество - прокололся на том, что был заснят полицейскими ходящим по улицам, да имел видеозапись себя танцующего на свадьбе в Марокко.
Да здравствует Россия - самое мудрое социальное государство в Европе!
#1