Deutsch
237 просмотров
прохожий
maj-major
04.12.11 13:54  Это не о выборах - это о совести и о власти
И сказал Он:"Встань и иди! - или ты не нужен будешь Партии и Мне!
И встал Губернатор и пошел! И свершилось Чудо!


Жаловаться в Избирком и закрывать этот журнал не надо - это не про Выборы. Это про совесть и наглость чиновников.
Вчера я читал про то, что губернатора Свердловской области ввели в искусственную кому - так ему хреново. А сегодня сообщается что он уже на ногах и требует каждые 2 часа информировать о ходе Выборов
«Губернатор встал на ноги. Каждые полчаса ему проводится лечебно-физкультурный комплекс»
                                                                          Илья Ананьев, заместитель главы администрации

Т.е. когда была возможность проявления массового недовольства "электората" наглостью поведения на дорогах чиновников, губернатор переломал все ноженьки травмами опасными, мало совместимыми с жизнью. И жизнь его висела на тонкой нитке, считай, сопле, что должно было вызывать сочувствие и жалость к нему.
Но когда надо отчитаться что "рука на пульсе", когда впереди светит получать пряники за победу, губернатор тут же на ногах, а поскольку число "на ноги" - множественное, то следует из этого, что обе задние конечности у свердловского чиновника в действии(если он не паук с тараканом или не 3-хногий инопланетянин).
Что я помню из медицины - что кость срастается не менее, чем за 21 день
, а это означает свердловский губернатор совершил чудо! он ходит на открытопереломанных ногах и каждые полчаса при этом делает гимнастику!
 ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ КОСТЕЙ - МЕНЬШЕ ТОНУЛО У НАС КОРАБЛЕЙ, ВЗРЫВАЛОСЬ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И РУШИЛОСЬ ЗДАНИЙ ИЗ-ЗА ИЗНОСА!

А ПРО ВЫБОРЫ - Я ВПЕРВЫЕ ЗА 10 ЛЕТ ПРОГОЛОСОВАЛ...
#1