Deutsch
215 просмотров
прохожий
maj-major
07.12.11 12:18  Спецслужбы Минобороны РФ следят за гражданскими лицами?
Сердюков отчитался об итогах голосования военнослужащих и их семей:

В письме премьеру Путину от 5 декабря министр обороны «в порядке информации» докладывает о том, что явка выросла с 85% до 95,5% по сравнению с выборами 2007 года. В частности, на этот раз проголосовало 96,8% военнослужащих (вместо 95,3% в 2007 году), 93,4% членов их семей (вместо 90,2%), а также 94,6% гражданского персонала (вместо 93,2% четыре года назад). Партия власти набрала среди «военного электората» 80% голосов, и это больше, чем четыре года назад, когда результат единоросов составил 66,9%.Остальные голоса распределились среди оппозиционных партий — ЛДПР (8,6%), КПРФ (6,3%), «Справедливой России» (3,4%)

1. Далеко не все военные и их семьи, а тем более гражданский персонал, проживают на территории закрытых военных городков, где как-то можно учесть их явку. Откуда данные? Кто отследил перемещение гражданских лиц по городам и селам?
2.На участках голосуют не только военнослужащие, как отследили бюллетени? на руки "поднадзорных" нанесли радиоактивные метки и потом с помощью счетчика Гейгера отделили бюллетени военных, их семей и гражданского персонала от бюллетеней обычных людей? Или в кабинках стояли камеры видеонаблюдения и просматривали кто,где и как "ставит знак"?
Остается 3 варианта - либо у Минообороны существует суперспецслужба, способная контролировать мысли и действия миллионов людей, внедряет агентов во все избирательные участки страны,обладает техническими возможностями видеоконтроля над всеми кабинками для голосования,  либо интеллект составившего письмо для Путина на уровне деревянной табуретки, или он считает, что такой уровень интеллекта у Путина В.В.
#1