Deutsch
459 просмотров
прохожий
maj-major
22.12.11 12:49  Путин вынужден подрабатывать премьером
Опубликовали доходы Путина Владимира Владимировича. Плохо живется человеку, ой как плохо!
"за четыре последних года он заработал 17,7 млн рублей. Эта сумма учитывает зарплату премьера, доходы по банковским вкладам и акциям и военную пенсию.
На десяти банковских счетах Путина лежит около 5,7 млн рублей. В качестве заработной платы он получил 4 млн 622 тыс. руб., военная пенсия за этот период составила еще 100,6 тыс. рублей.
Недвижимость: квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв м, земельный участок в Московской области площадью 1500 кв м и гараж на коллективной стоянке. Кроме того, в бессрочное пользование ему предоставлены еще одна квартира и гараж. В автопарке Путина три отечественных автомобиля (два ГАЗа и одна «Нива») и прицеп. Премьер-министр владеет 230 акциями банка «Санкт-Петербург».
На счетах супруги премьера Людмилы Путиной лежат более 8,3 млн рублей. Ее доход за последние четыре года составил 146,8 тыс. руб.
"
Если сопоставить доходы и деньги, лежащие на счетах, то получится, что наш Лидер с супругой ничего не едят, кроме макарон, платят квартплату и все на книжку.. на книжку... А дочери, бедненькие, чтоб свести концы с концами в своих "германиях" вынуждены подрабатывать ложкомойками в дешевых кафе - папа ни евро, ни бакса им не шлет! Разве что к Новому году позволяет себе открыточку со сторублевочкой внутри(чтоб помнили, что такое - культурная Россия!)...

Ничего не изменилось с 2009 года, когда я написал пост!

Мужество российского военного пенсионера!


"доход Путина составил  4 миллиона 622 тысячи рублей. Еще 100,6 тысячи рублей Путин получил в качестве военной пенсии. Во владении есть участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров, зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп "Скиф" 1987 года".

когда читал налоговую декларацию нашего премьера, так и виделось, как он все выходные проводит в железном гараже-ракушке, принадлежащем даааааальнему родственнику , ремонтируя свою старенькую тачку 1960г выпуска , а потом прицепляет к ней потрепанный прицеп "скиф", загружает в него бидоны с водой, ящики с рассадой, и везет на дачу жену и дочерей.. А его обгоняют крутые тачки с тонированными стеклами, сигналят и смеются, корчат откормленные морды и тычут пальцами.. Но он, мужественно вцепившись в руль, смотрит прямо на дорогу - ведь в стране кризис! и он как все!.. и только клубы выхлопных газов вырываются из прогоревшей выхлопной трубы...Но ночью, ночью мучают мысли и премьер смотрит в окно на звездное небо и мечтает о новой машине! - НИВА! РОССИЙСКИЙ ВЕЗДЕХОД! Голубая мечта пенсионера! Но, глубокий вздох, сейчас этого он позволить не может - вот устроится жена подработать.. может зять немного поможет...и тогда...тогда... Но на улице –кризис и нет работы жене, и он, единственный кормилец, забывается на рассвете в коротком тревожном сне, чтобы утром вновь крепкой рукой вести корабль страны между рифами кризисов и катаклизмов…

 

#1