Deutsch
363 просмотров
прохожий
maj-major
29.12.11 16:09  Был ли Валуев в Ингушетии и что он там делал?
Вот собрался совсем на зимние каникулы информационные - подвел в блоге итоги уходящего года, думал, до 10 января ничего писать не буду.. А тут! Новость мимо которой пройти не смог! Министр труда Ингушетии Багаудин Маршани(человек уважаемый и обличенный властью - врать он не будет!) сообщает:
«Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. а затем пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное». Пойманное существо было доставлено в зоопарк местного дома отдыха. «Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки».
Пресс-служба ФСБ не комментирует рассказ Багудин Маршани.
Интересно, а почему не комментирует? И почему депутат Госдумы Валуев срочно не вылетел в Ингушетию для ознакомления с "предположительно самкой, очень крупной" потенциального снежного человека? - ведь это, как я понимаю, основной круг вопросов его политической деятельности(кроме рекламы сотовых операторов)?
Или рассказывать и комментировать нечего -"предположительно самка, очень крупная" вдруг сказала: "С короткими разговорами у нас разговор короткий! Я депутат государственной думы!!! Немедленно отправьте меня в Москву"?
И комментировать на самом деле больше нечего?
#1