Deutsch
233 просмотров
прохожий
maj-major
09.01.12 13:10  О своих планах
В конце уходящего года я подводил итоги: что сделал, о новых рубриках, что хотел сделать и не получилось. Но, блог, как ни странно, потихоньку развивается.
Что хочется сделать в этом году.
Честно говоря, писать о политике не хочется - сейчас пишут о ней практически все, пытаясь или заработать на этом, или привлечь к себе внимание и ощутить свою значимость. Но кроме конъюктурщины и явно проплаченных материалов, хороших статей и аналитики теперь очень-очень мало. Да и те, кто сегодня рвутся к Власти(с любой стороны), моей особой симпатии не вызывают - систему приоритетов надо менять, а не стремиться успеть к корыту пожрать от дорогой нефти... Но методики управление массовым сознанием и технологии манипулирования, а так же технологии рекламных и маркетинговых войн, буду потихоньку рассказывать.

Хочу продолжить тему массового(общественного) питания - в прошлом году дальше темы школьного питания практически не сдвинулся: оказалось, в этом секторе настолько мощные разборки идут, информационные и маркетинговые войны, что само питание школьников, детское питание и оборудование столовых мало кого волнует - огромная структура кормится здесь: клубок из чиновников, мафии, поставщиков высасывает вместе с деньгами здоровье и будущее нации. И за этот рынок школьного питания, который превосходит рынок российского вооружения, они бьются умело. Хотя, крови им я попортил немало. Наверное, буду рассказывать и о продуктах, которые покупаю в супермаркетах - на освещение темы ресторанов денег не хватит.
Не хватает времени на литературное творчество - пора написать новый цикл "Взрослых сказок".
 Второй год планирую написать цикл постов о Богах - не мифологию, а обобщенный взгляд "со стороны" - надо пополнять раздел альтернативных теорий эволюции.

Ну, а про археологические изыски пока промолчу - нет ни спонсора, ни команды.
#1