Deutsch
216 просмотров
прохожий
maj-major
11.01.12 13:10  Белых - последний vip-блогер или Губернаторы радостно покидают Интернет?
Вчера почитал пост Никиты Белых в его блоге, где он "отмазывает" себя от обвинений Путина. В чем его обвиняют, за что и почему - не важно: всем понятно, что причина не в платежках и не отпуске Никиты.
Я о другом! Примерно с полгода назад обратил внимание - губеры как-то вяло стали писать в блогах своих, даже Пермский губернатор сник и  растворился в виртуальном мире. А ведь как писал! Как писал! Даже репортажи с дачи о мышках.
И народ губернаторов перестал комментировать - года полтора назад, что ни пост, сотни полторы , а то две комментов. А теперь, губернатора, как блогера-середнячка, десятком комментов отметят и т о стараниями личной пресс-службы.
Но за Белых порадовался - более 400 сообщений! И все больше в поддержку! Конечно, поддержка блогосферы в этой ситуации, как провалившемуся в выгребную яму с головой носовой платок подать, чтоб глаза протер. Но хоть так! - других ,при случае, еще и дополнительными помоями умоют, как Лужкова.
И, хотя, Белых еще не сняли, но блогосфера из госдеятелей заметно "сдулась" - наверное, все срочно шьют кимано и покупают лыжи.
#1