269 просмотров
прохожий
maj-major
19.01.12 17:16  Снукер ...Краткое содержание первой партии за сегодня
Итак, как я и предсказвал (Нах.. политику! Я снукер смотрю!) Трамп "сделал" Ронни О`Салливана.. Хотя матч не смотря на это получился зрелищный и нервы потрепал как зрителям, так и игрокам. Четвертьфинальные игры идут до 6 побед. Трамп быстро и энергично выиграл 4 фрейма. Быстрота принятия решения просто поражала. Ронни растерянно сидел в кресле и изображал статиста. При счете 4:0 О`Салливан начал оказывать сопротивление, вызвав нервное возбуждение у Козырного Мальчика(Трамп - козырь) и, как следствие, ошибки. Особенно напряжение в зале вызвал момент с лучшими партиями в турнире. Трамп набрал 140 очков - лучшая серия на турнире! Приз в 15 тыс.фунтов стерлингов в кармане! Но Ронни вспомнил былое мастерство и в следующем фрейме сделал 141! счет 5-2 в пользу Трампа, но вспомнился момент, когда на чемпионате мира Ронни О`Салливан, проигрывая 5-0 сумел победить в партии.. Но,чудес не бывает - Трамп победил. Заслуженно победил. Надо признать, что он стал меньше делать "шальных" ударов "на удачу", меньше рискует, склоняясь все больше к выстраиванию позиции...
Теперь в 23 часа Джон Хиггинс-Грэм Дотт. Еще бы Джон не "провалил" середину партии - есть у него привычка терять интерес к происходящему и загонять себя в стрессовую ситуацию, года требуется мобилизировать все свои ресурсы и м астерство...