Deutsch
236 просмотров
прохожий
maj-major
30.01.12 12:43  Система травит детей системно и систематически
Нас травят. Травят методично и цинично. И безнаказанно. Травят продуктами в супермаркетах. Не в дешевых вокзальных "шаурмах" - в торговых сетях, где должен быть контроль и гарантия - с 200%  наценкой можно и постесняться "тухляк" в подвалах восстанавливать.
Травят детей в школьных столовых школьным питанием "старого почти домашнего" типа, нанимая для сохранения откатно-воровской системы "журналистов" и "телезвезд" типа Тины.
Травят в детских садах. В детском саду №33 «Колосок» города Дальнегорска Приморского края 5 дней пытались скрыть случай отравления и заболевания сальмонеллёзом - 29 человек за эти дни (28 детей и 1 взрослый) обратились в пункт скорой помощи. Власти и правоохранительные органы узнали об этом только сегодня. Идет забор проб и продуктов на предмет выявления источника отравления и заболевания. Да за 5 дней все можно хлоркой обработать, уничтожить тухлые продукты и выдраить пищеблок так, что хоть полостные операции делай!
А если это было не отравление или сальмонелла? Холера, например? За 5 дней уже были бы летальный исходы и началось активное заражение контактирующих. Помню, в 80-е годы, на Дальнем Востоке несколько лет подряд высеивался холерный эмбрион даже в городских водостоках. Но тогда прошляпивших это сняли с должностей в течении суток. А сейчас? Кстати, единичные случаи заболевания выявлены в других дошкольных учреждениях Дальнегорска: №№ 29, 30, 7. Единичные ли? Или то, что смогли выявить?Вернее, не смогли скрыть?
Мы - не подопытные животные для химических и бактериологических экспериментов! Мы не тупая масса, которым можно безнаказанно впаривать гнилье и отбросы! Или все-таки твари бессловесные, на которых наживаются и которых методично и системно убивают?
#1