Deutsch
350 просмотров
прохожий
maj-major
30.01.12 13:18  Путин а-ля Ден Сяопин - о новой статье В.В.Путина и садомазохизме...
Владимир Владимирович скоро затмит свой трудоспособностью Владимира Ильича: и по всей стране мотается, речи составляет и говорит, страной управляет, в проблемы вникает,  о народе думает и огромные статьи пишет. Наверное, в промежутках между трудами государевыми - так и ходит везде с блокнотиком и записывает-записывает-записывает мысли. Другие инструкции к освежителю воздуха читают, Владимир Владимирович в это время мысли пишет, другие футбол смотрят - В.В. пишет! Мужики жен-любовниц обнимают, Премьер не спит, не ест - мысли пишет!
И какие важные! Какие правильные! Чувствую, мы пойдем по пути китайских реформ! - явно читается, что реформы экономические возможны только под чутким руководством Партии и Лидера Нации(или все-таки идем путем Северокорейским?). И опять про проклятие сырьевой экономики! И опять о повышении эффективности госрасходов! И пенсионная реформа! И очередное удвоение! Все свежо и правильно! Словно и не было 12 лет у руля и весла.. Словно не греб человек 12 лет!
Видимо, есть у наших Лидеров элемент садомазохизма - любят они рабами побыть! Прямо хоть набор из секс-шопа надо подарить в день Инаугурации!
http://st1.love.ru/foto/58/583561/sqfrbb.jpeg
#1