Deutsch
266 просмотров
прохожий
maj-major
08.02.12 20:13  О Путине, Церкви и голосах
«Голос церкви, церковных авторитетов, мудрых наставников и проповедников должен звучать в полную силу, в том числе и на федеральных телевизионных каналах»
Путин В.В.

То, что бывают воровские авторитеты, слышал, а еще есть какие-то смотрящие, в законе, отморозки и петухи...Про церковных авторитетов и смотрящих не слыхал, спасибо, Владимир Владимирович, просветили! Хотя, про петушиное племя духовенствующих много слухов идет, но то все католики как-то...
А если серьезно, то трансляцию проповедей надо вести в кабинетах чиновников, причем не менее 3 раз в день! По громкой связи! И конвертики для взяток выпустить с надписью "Не укради!", презервативы со вкусом смоковицы и светящимся президентским росчерком "не прелюбодействуй!" , а киллерам и полицейским шевроны "Не убий!".
Для производства этих социально-значимых вещей написать программу, выделить экспертную группу, выделить средства для постройки заводов, подтянуть спонсоров и телеканалы, ввести новую должность Министр-"социальный презерватив", назначить очередную Медведку на нее.. И попрет! Попрет!
#1