Deutsch
242 просмотров
прохожий
maj-major
10.02.12 16:34  Кругом пятница, а в Вестях война с Конкордом.
Пятница, лежу, болею, наслаждаюсь покоем.
Черт дернул зайти на сайт Вестей. И потянуло затхлостью и очередной заказухой.
 Или у журналистов явно личная неприязнь к комбинату школьного питания Конкорд или платят им регулярно и щедро из общепитовско-мафиозного общака. А деньги, особенно наличные, в руках и карманах представителей самой продажной профессии не пахнут. А если и идет вонь, то нос не чует: приказали «гасить», оплатили, и гасят, как могут в силу своих умственных способностей. И для «гашения» компании, подвинувшей на рынке школьного питания мафиозные кланы, применяются самые изощренные методы психологической обработки читателей. Я уже писал немного о технологии развернувшейся информационной войны за рынок школьного питания в статье Кирзовый сапог как аргумент на рынке школьного питания.
Вести пошли еще круче и жестче – видимо, или ума больше, и заплачено дороже: подготовлен вроде бы объективный обзор блогосферы по вопросу нового детсадовского питания в Москве с января этого года. Обзор как обзор – претензии, недовольство, стоимость. Все как всегда. Кроме вывода: во всем виноват «Конкорд».
Причем здесь Конкорд, который НЕ КОРМИТ детские сады? А не причем! Заказали его! Заплачено! И все! Поэтому можно и нужно писать о любой проблеме хоть в армии, хоть в больнице, хоть в детском саду и просто писать – Конкорд травит всех! И не отмоешься теперь, не объяснишь это озабоченным мамочками детишек, матерям солдат, родственникам больных людей, что не кормит Конкорд ни детские сады, ни армию. Ни больницы. Журналист, что тот «петух» - прокукарекал, а там хоть солнце не встает! Профессия- «проститутка» обязывает!
Вот только, сколько стоит купить статью в «Вестях»? Или «звезд» типа Тины Канделаки? Может, лучше эти деньги вбросить в реконструкцию собственных систем питания детей, повышение зарплаты работникам, а не в «гашение» конкурента? Или это «не наши» методы? – откатно-воровская чиновничье-мафиозная система признает только войну на уничтожение?
Граждане, НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ! ДУРЯТ ВАС, ДУРЯТ!
Мои статьи о школьном питании
Кулинарные статьи читайте тут
#1