Deutsch
248 просмотров
прохожий
maj-major
10.02.12 17:26  Прокол Пескова или замысел такой?
Когда организуешь или проводишь массовое мероприятие, то, как ни странно, главное не то, что происходит во время мероприятия, а то, что после него: как отработают СМИ, волна слухов, агенты влияния в социальных сетях.
Что показалось удивительном, в мероприятие на Поклонной горе вбуханы огромные силы и, скорее всего, средства, а "блок выхода" в акции - нулевой.
В блогосфере четко отслеживается линия "гасить оранжистов", причем скоординированная, но я не встретил НИ ОДНОГО внятного блога, интересного рассказа о мероприятии на Поклонной. Весь административный информационный ресурс работал на поле оппозиции, пытаясь принизить или преподать события на Болотной в определенном свете, но главное мероприятие "от Власти" оказалось в таком информационном вакууме, что появилось ощущение, что о нем политтехнологи просто забыли или не успели подумать.
Мероприятие получилось ради мероприятия - шефу сводку покажут, он подобреет, пряников насыпет, детишкам леденцов на палочке даст, копеечку к празднику подкинет.. ХОРОШО!
#1